Версия для слабовидящих


Здравствуйте!   

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте детского сад «Сказка»
Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, а также всем желающим поближе познакомиться с деятельностью нашего дошкольного учреждения
 
 Уважаемые родители!!! информацию о приеме ребенка в ДОУ, оплате за детский сад Вы можете узнать в разделе "Родителям"     Для постановки ребенка на очередь в детский сад необходимо зайти в личный кабинет портала ГОСУЛУГ и заполнить заявление (см. банер:«Подача заявления на очередь детский сад»).
Перейдя по ссылке, вы сможете: Оставить отзыв о работе образовательной организации в ее краткой карточке 
АНОНС:  1. Берегите своё здоровье!!! просмотрите ролик   «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ» 
2. Результаты независимой оценки нашего детского сада по итогам 2023 года.
 3. Уважаемые родители, информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.
Минпросвещения приказом от 25.11.2022г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО. ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО заменит примерную ООП ДО. ФОП ДО должны соответствовать все программы во всех детских садах с 01 сентября 2023 года.
Утвержденная программа – Приказ Минпросвещения от 25.11.2022 № 1028 (Федеральная образовательная программа дошкольного образования). Задача программы – ввести акцент на «формирование у детей российских духовно-нравственных и социокультурных ценностей с учетом их возрастных особенностей».
Что это значит?        Федеральная программа позволит объединить обучение и воспитание в единый процесс на основе традиций и современных практик дошкольного образования, подкрепленных внушительным объемом культурных ценностей.
«Будет создано единое ядро содержания дошкольного образования, ориентированное на разностороннее развитие и воспитание подрастающего поколения как знающего и уважающего историю и культуру своей семьи, большой и малой Родины», — отмечают разработчики.
 
- Внимание, опасная реклама! Посмотрите материалы, предоставленные Центробанком по предупреждению фактов мошенничества.
 
 - С февраля 2020 г., в нашем ДОУ работает педагог-психолог - Суркова Анастасия Викторовна. Вы имеете возможность получить  индивидуальную консультацию о развитии и воспитания ребенка. Задать свой вопрос, записаться на консультацию, возможно предварительно договорившись через воспитателей вашей группы или по телефону: +7 (47533) 79-3-92
  • Профилактика распространения вирусного гепатита С.
 
 
 
 
 

 

 

 

Телефон горячей линии: 8 4752-45-45-86 — можно получить консультацию по профилактике и борьбе с вирусной инфекцией.
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» - 8-4752-72-64-37 — информация по сдаче анализов на коронавирус (но только по назначению врача).